К чему снятся пузыри от ожогов

Сонник Волдыри от ожога приснилось, к чему снится во сне Волдыри от ожога? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Волдыри от ожога, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Снились ли Вам когда-нибудь вещие сны?

Да, было 1 раз

Да, периодически снятся

Постоянно снятся

Нет, никогда не снились

Не запоминаю, что снилось. Поэтому не знаю, может, и были вещие сны))

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.

Сонник — Ожог

Если во сне вы получили сильный ожог, схватив горячую сковороду, то наяву испытаете на себе все те неприятные ощущения, которые доставляет чувство ревности. Получить ожог от утюга предвещает сильное волнение в ожидании решения, от которого будет зависеть вся ваша дальнейшая судьба.

Ожог на руках означает длительное воздержание от интимной близости с мужчинами, обожженный палец – знак вторичного замужества. Обжечься ступнями на раскаленных углях – опоздание будет вам слишком дорого стоить. Пятно на лице от давнего ожога – такой сон говорит о том, что придется смириться с тем, что есть, иначе можно утратить и это.

Если во сне вы получили ожог от какого-то взрыва – вам грозит несчастный случай, поэтому будьте крайне осторожны, особенно на дороге. Обжечься о раскаленную докрасна железную печку – к трудностям роста в новом для вас деле. Получить ожог от сильно вспыхнувшего пламени газовой плиты – вас ожидают разочарования, на смену которым придет бурная радость.

Сон, в котором вы обожглись крапивой, означает, что ваше недовольство собой выльется на окружающих, только таким образом вы, как всегда, обретете душевное равновесие.

Сонник — Ожог

Если вам приснится, что у вас на теле ожоги, то вас ждет позор или дурная слава.

Жжение во сне ощущать, но не видеть ожога означает, что вас увлечет новое знакомство или новые отношения. Иногда такой сон предсказывает получение известий, которые глубоко взволнуют вас. Обжечь руку во сне — знак прибыли, которая достанется вам не совсем честным путем. Обжечь палец во сне означает, что вас мучает зависть. Сон предупреждает вас о том, что вы можете совершить дурной поступок, если поддадитесь низменным чувствам, за что впоследствии будете себя корить. Ожог ноги во сне предвещает признание и известность.

Сонник — Волдырь

Увидеть на собственном теле волдырь – к нежеланной встрече с негативными для вас последствиями.

На чужом теле – проблема разрыва близких отношений с надоевшим вам человеком.

Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник — Ожог

Ожог — Видеть на своем теле — вас страстно полюбят. Самому ощущать боль от ожога — вы «Ð·Ð°Ð¿Ñ‹Ð»Ð°ÐµÑ‚е» страстью, но она не принес радости. На чужом теле — кто-то ищет вашего сочувствия и жалости, но это отнимет у вас много жизненной энергии.

Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник Ожог на руке волдыри приснилось, к чему снится во сне Ожог на руке волдыри? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Читайте также:  Солнечные ожоги с алкоголем

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Ожог на руке волдыри, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Снились ли Вам когда-нибудь вещие сны?

Да, было 1 раз

Да, периодически снятся

Постоянно снятся

Нет, никогда не снились

Не запоминаю, что снилось. Поэтому не знаю, может, и были вещие сны))

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.

Сонник — Волдырь

На чужом теле – проблема разрыва близких отношений с надоевшим вам человеком.

Толкование снов из Новейшего сонника

Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник Пузырь от ожога приснилось, к чему снится во сне Пузырь от ожога? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).