Удаление мозолей на васильевском острове

Удаление мозолей на васильевском острове thumbnail

Детская городская больница святой Марии Магдалины — одна из трех старейших больниц Санкт-Петербурга. В АКО ДГБ №2 Святой Марии Магдалины на 14-й линии располагаются амбулаторно-консультативное, нефрологическое, аллергологическое и кардиоревматологическое отделения.

г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 57

Клиника перезвонит утром после 09:00

Лечебно-диагностический комплекс на Кадетской — государственная клиника в составе Клиники высоких медицинских технологий им. Пирогова СПбГУ. Клиника находится у м. Василеостровская и специализируется на процедурах физиотерапии, массаже, ЛФК, дуплексах артерий и вен, ЭКГ и ЭхоКГ с нагрузкой.

г Санкт-Петербург, линия Кадетская В.О., д 13-15

Онлайн-запись без комиссии

НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

В АКО ДГБ №2 Святой Марии Магдалины используется современная аппаратура ведущих мировых производителей, применяются новейшие медицинские технологии. Диагностический комплекс включает КТ, МРТ, УЗ-системы экспертного класса, а также широкий спектр лабораторных исследований.

г Санкт-Петербург, линия 2-я В.О., д 47

Василеостровская (500 м)

Клиника перезвонит утром после 09:00

Медицинский центр «МАРТ» — многопрофильная клиника на Васильевском острове, где можно пройти МРТ открытого типа взрослым и детям, сделать ЭКГ, УЗИ, сдать анализы. В клинике работают неврологи, нейрохирурги, травматологи-ортопеды, ЛОР, акушер-гинеколог, уролог, семейный врач и др.

г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 54 к 3

Василеостровская (1.2 км)

• Хирургическое удаление мозоли

1550 руб

Клиника перезвонит утром после 09:00

Клиника АртМедиЯ оказывает широкий спектр медицинских услуг по следующим направлениям: флебология, кометология и антивозрастная медицина. Основным принципом работы клиники является применение малотравматичных, высокоэффективных методов лечения варикозной болезни, заменяющих операцию и не требующих госпитализации.

г Санкт-Петербург, наб Мытнинская, д 9

Василеостровская (1.6 км)

• Удаление мозоли

от 500 руб

Клиника перезвонит утром после 09:00

Медицинский центр ДА! специализируется на лечении заболеваний позвоночника и суставов, основные направления работы: физиотерапия, неврология, диагностика, рефлексотерапия, массаж и мануальная терапия, гирудотерапия, инъекционная и аппаратная косметология.

Читайте также:  Народное средство удаления мозолей

г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 17

Василеостровская (300 м)

• Удаление мозоли (твердой)

Цену уточняйте
    по телефону

Клиника перезвонит утром после 09:00

Клиника Осмед предлагает услуги в области гинекологии, урологии, кардиологии, эндокринологии и др. направлений. Реализуется функциональная и УЗ-диагностика, возможен выезд врача на дом.

г Санкт-Петербург, линия 10-я В.О., д 21

• Удаление стержневой мозоли лазером

от 1300 руб

Клиника перезвонит утром после 10:00

Центр специализируется на проведении процедур профессиональной классической, аппаратной и инъекционной косметологии, среди которых контурная пластика, чистка лица, биоревитализация, RF лифтинг, биоэпиляция воском, мезотерапия, массаж лица и тела, медицинский педикюр и мн. др.

г Санкт-Петербург, линия 13-я В.О., д 70

Василеостровская (800 м)

Клиники с онлайн-записью в соседних районах

Многопрофильная клиника расположена в Петроградском районе, недалеко от ст. м. Горьковская и Петроградская. Прием ведут опытные специалисты по всем основным направлениям: гинекология, проктология, кардиология, оториноларингология и др.

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Горьковская (400 м)

• Удаление стержневой мозоли

1600 руб

• Удаление стержневой мозоли лазером (до 1 см)

2200 руб

• Удаление стержневой мозоли лазером (до 2 см)

2500 руб

Многопрофильная клиника для взрослых и детей, прием ведется по направлениям: терапия, гинекология, урология, ортопедия, неврология и др. Реализуется функциональная и УЗ-диагностика.

г Санкт-Петербург, пер Крестьянский, д 4

Горьковская (200 м)

Скидка НаПоправку
-5%