Step up средство от мозолей

Step up средство от мозолей thumbnail

С наступлением лета мы достаем из шкафа новые платья и босоножки, чтобы с удовольствием продемонстрировать их окружающим, порой не задумываясь о том, как не натереть мозоли на ногах.

Но очень часто радость от покупок омрачают натоптыши и потертости, которые являются спутниками только что купленной обуви.

Особенно это касается открытых босоножек, которые украшаются множеством ремешков.

Поэтому Женский сайт Орехово-Зуево в ответ на вопрос, как не натереть ноги летом, подготовил для вас подборку современных средств для профилактики и лечения натертостей на коже ног.

Стик против мозолей от Compeed

Борьбу с мозолями следует начать до того, как они появились.

И в этом плане стик от Compeed просто гениальное изобретение.

Просто нанесите его проблемные зоны и предполагаемые места, которые можно натереть новой обувь.

Средство уменьшает трение кожи о внутренние поверхности обуви, не оставляя на коже никаких следов.

как не натереть ноги в новой обуви

Стик против мозолей Step Up

Еще один стик, который снижает трение и позволяет спокойно ходить в новой обуви даже на большие расстояния.

Средство от мозолей удобно положить в сумочку, чтобы обновить защитное покрытие в течение дня.

Что очень приятно, стик Step Up производится в женском и мужском вариантах с разными ароматами. А для девочек он пахнет жвачкой.

как не натереть ноги в туфлях

Гелевые подушечки для туфель Scholl Party Feet

Эти незаметные приспособление выпускаются в разных вариантах для разных элементов обуви.

Например, для сандалий и вьетнамок с перемычкой между пальцами, которая натирает всегда больнее всего.

Или силиконовые пластинки на задники туфель. Просто приклейте гелевую подушечку Scholl в места повышенной опасности натирания и гуляйте на здоровье в открытой обуви.

как не натереть ноги обувью

Крем от натоптышей Neutrogena

Специальный крем против мозолей Neutrogena предназначен для использования до появления мозолей и после этой неприятности

Лучше всего будет нанести средство на чистую кожу стоп перед надеванием потенциально опасных балеток, босоножек и другой обуви.

Также крем быстр избавляет от натоптышей — втирайте его в кожу массажными движениями.

как не натереть ноги новыми туфлями

Спрей-размягчитель натоптышей Callus Softener от FootLogix

Профессиональные косметологи прозвали это средство «жидким лезвием» за то, что спрей помогает удалить мозоли и натоптыши за очень быстрое время.

Перед использованием внимательно прочитайте инструкцию и строго следуйте ей!

Стоимость спрея высока, но он действительно работает, и хватает средства надолго.

как не натереть ноги новыми босоножками

Пластырь для лечения мозолей Cosmos

Вылечить мозоли можно с помощь специальных пластырей.

Если они все-таки появились сразу заклеивайте поврежденные места пластырем для сухих мозолей Cosmos.

Он размягчает мозоли всего за 2-3 применения, после чего они быстро сходят.

Еще одно преимущество этого пластыря — во время использования у вас не получится заново натереть ноги в новых туфлях.

как не натереть ноги туфлями

Пластырь от сухих мозолей «Салипод»

Это давно известное и успешно применяемое средство для тех, кто уже натер ногу и хочет быстрее избавиться от мозолей.

Читайте также:  Как носить балетки без мозолей

Салициловая кислота в составе пропитки пластыря «Салипод» обладает антибактериальными свойствами и размягчающим действием.

А еще можно наклеить этот пластырь на пятки, чтобы эффективно снять ороговевший слой кожи.

как не натереть ноги новыми балетками

Теперь вы знаете, как не натереть ноги босоножками летом, ищите в аптеках понравившееся вам средство и используйте его на благо ваших ножек. Блистайте туфельками, а не мозолями!

А для вас следующая статья о том, как лечить влажные мозоли и не допускать их появления народными и покупными средствами.

Compeed / Карандаш защищающий от появления мозолей 8мл

Правила оформления отзывов и вопросов

• Отзывы 7
  • Вопросы 0

18 августа 2017, 8:03

Соответствует

Для меня реальная помощь. Любая обувь даже самая удобная натирает. Вчера намазалась и весь день в туфлях проходила. Краснота есть, но мозолей нет. Однозначно будет в моих фаворитах.По стоимости вышло намного дешевле чем в аптекахю

3 августа 2017, 22:05

Соответствует

Спасает, но не на 100%. Есть одни кеды, которыми натираю то и дело мозоль. Заказала карандаш сразу же на них опробовала. Ну ничего так. Погуляла. А сегодня не помог. Надулась мозоль. Не пойму я. Работает или нет.

15 июля 2017, 0:25

Соответствует

Нанесла средство на ноги перед тем как одеть новые туфли на торжество,несколько часов в новой обуви и ни одного мозоля!чудо-карандаш!тоже самое и у дочери,новые туфли и все хорошо,рекомендуем.

14 июля 2017, 2:40

Соответствует

Намного дешевле чем в аптеках городаОбошелся в 378 рублейПока не пробовала но все хвалят

Соответствует

Средство действительно работает, как заявлено, Нужно только обработать предполагаемые места трения. На уже существующие мозоли наносить, конечно, бессмысленно. Здесь дешевле на 72 руб., чем в аптеке. Хорошо бы появились в продаже еще и силиконовые пластыри этого производителя. Они защищают просто выше всяких похвал!

6 июня 2017, 10:56

Соответствует

Защищает от появления мозолей. Незаменимая вещь, при разноске новой обуви.

Соответствует

В первый раз, благодаря этой продукции, новая пара обуви обошлась без мозолей, просто обработала пятки и все)))

Для того, чтобы предотвратить образование мозолей, многие заклеивают места их наиболее частого возникновения пластырем. Однако, пластырь слишком заметен на ноге, особенно в открытой обуви. Более того, он сбивается, скручивается, что приводит к еще большему натиранию кожи. Отличная альтернатива пластырю — карандаш против мозолей.