Sos крем от синяков и ушибов

Sos крем от синяков и ушибов thumbnail

при покупке этого товара ????

Хорошо подобранное сочетание активных компонентов оказывает рассасывающее действие, активизирует кровообращение. Является незаменимым средством при травмах, которое избавит вас от гематом и отечности.

Ближайшая доставка в  Иркутске

23 Ноября 2020

Крем от синяков и ушибов ALTAISPAS, линия спасения

В течение жизни все из нас сталкиваются с синяками (гематомами), которые появляются в результате ушиба в самом неподходящем месте! К тому же многие обладают чувствительной кожей, на которой некрасивые пятна появляются даже от легкой травмы.
«Безобидные» синяки, представляя собой разрыв мелких сосудов с последующим кровоизлиянием, могут быть болезненными, долго не проходить и не поддаваться замазыванию никакими тональными кремами. Чтобы быстрее избавиться от гематомы, советуют класть на нее лед, а на 2-3 день для лучшего рассасывания применять согревающие компрессы. Однако, за это время синяк успевает «расцвести».
Чтобы избавиться от проблемы быстро, воспользуйтесь эффективным кремом от синяков и ушибов. Сочетание в нем бадяги, барсучьего жира и ментола оказывает грамотное комплексное воздействие. Пресноводная губка бадяга издавна используется для избавления от застойных пятен. Внедряясь в эпидермис, она расширяет капилляры, активизирует локальное кровообращение, дает греющий эффект. Барсучий жир ускоряет восстановление тканей, ментол приятно охлаждает.

Универсальный крем эффективен при ушибах, в том числе вызванных занятиях спортом, и незаменим в каждой домашней аптечке.

Способ применения крема SOS от синяков и ушибов:

наносить крем лёгкими круговыми движениями. Процедуру повторять несколько раз в течение всего дня.

Состав

жир норки, масло горчичное, глицерин, масло камфорное, масло терпентинное, экстракт прополиса масляный, экстракт арники углекислотный, ментол, пантгем

Крем от синяков и ушибов SOS, 30 мл в Москве

• Купите Крем от синяков и ушибов SOS, 30 мл в Москве по доступной цене 130 ₽ с доставкой на дом или заберите Ваш заказ в Москве из ближайшего пункта выдачи, сделав заказ на AltaiMag.ru.
  • В карточке товара находится: описание, инструкция по применению, отзывы и сертификаты.
  • Ближайший к вам пункт выдачи заказов в городе Москва вы можете посмотреть здесь.
  • Чтобы купить Крем от синяков и ушибов SOS, 30 мл совершите всего несколько шагов: укажите количество продукта и нажмите на кнопку «Купить».

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя

Ближайшая доставка в  Одинцово

22 Ноября 2020

Крем от синяков и ушибов ALTAISPAS, линия спасения

Читайте также:  Ушибы компрессы при отеке ног

Крем от синяков и ушибов SOS, 30 мл в Одинцово

• Купите Крем от синяков и ушибов SOS, 30 мл в Одинцово по доступной цене 130 ₽ с доставкой на дом или заберите Ваш заказ в Одинцово из ближайшего пункта выдачи, сделав заказ на AltaiMag.ru.
  • Ближайший к вам пункт выдачи заказов в городе Одинцово вы можете посмотреть здесь.