Привычный вывих плеча операция омс

Привычный вывих плеча операция омс thumbnail

Первая Градская больница им. Н.И. Пирогова

Ленинский пр-т, д. 8

Операция Бойчев-II при привычном вывихе плеча 1 категория

КБ МГМУ им. Сеченова

ул. Б. Пироговская, д. 6, стр. 1

Артродез крупных суставов

ДКБ им. Семашко

ул. Ставропольская, д. 23, корп. 1

НМХЦ им. Пирогова на Нижней Первомайской 70

ул. Нижняя Первомайская, д. 70

Костная артропластика плечевого сустава

Институт хирургии им. А.В. Вишневского

ул. Большая Серпуховская, д. 27

ГКБ им. В.В. Вересаева на Лобненской

ул. Лобненская, д. 10

Вскрытие сустава (артротомия) 1 категория

Артродез крупных суставов 1 категория

НИИ педиатрии на Ломоносовском проспекте

Ломоносовский пр-т, д. 2, стр. 1

Артродез крупных суставов с использованием металлоконструкций

Артропластика плечевого, локтевого, коленного, голеностопного суставов

Артропластика других суставов. Оперативное лечение привычных вывихов конечностей

показать еще 1 цену

ЦКБ РАН

Литовский бульвар, дом 1А

Открытое лечение вывиха плечевого сустава

ЛРЦ Минздрава России

Иваньковское шоссе, д. 3

Хиррургическая коррекция артрозов крупных суставов 2 кат

Операция Бойчев-II при привычном вывихе плеча 2 кат

Операция подвешивания плеча 2 кат

ФМБЦ им. А.И. Бурназяна на Маршала Новикова

ул. Маршала Новикова, д. 23

Пластика привычного вывиха (плечо, надколенник)

Морозовская детская больница (ДГКБ)

4-й Добрынинский пер., д. 1/9

Артродез крупных суставов

Артропластика других суставов

ГВКГ им. академика Н.Н. Бурденко

Госпитальная пл., д. 3

ДКБ №13 им. Н.Ф. Филатова

ул. Садовая-Кудринская, д. 15

Центральный клинический госпиталь ФТС

Открытое шоссе, д. 32

Артродез плечевого сустава

МКНЦ им. А.С. Логинова на шоссе Энтузиастов

шоссе Энтузиастов, д. 86

Стабилизирующая открытая операция при хронической нестабильности (привычном вывихе) плечевого сустава (без учёта стоимости расходных материалов)

Артродезирование крупных суставов (без учёта стоимости расходных материалов)

КБ №86

ул. Гамалеи, д. 15

Читайте также:  Вывих плечевой кости код мкб

ГКБ им. С.С. Юдина в Коломенском проезде

Коломенский пр-д, д. 4

Вскрытие сустава (артотомия)

Артродез крупных суставов 1 категории

НКЦ ОАО “РЖД” на Волоколамском шоссе

Волоколамское шоссе, д. 84

Артродез суставов верхней конечности (без учета стоимости имплантов и расходных материалов)

ЦКБ УДП РФ

ул. Маршала Тимошенко, д. 15

Поликлиника №2 ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА России

ул. Новозаводская, д. 14А

Артродез крупного сустава, кроме голеностопного (без стоимости расходного материала)

Оперативное лечение привычного вывиха

Клиническая больница УДП РФ на Лосиноостровской

ул. Лосиноостровская, д. 45

Артродезирование суставов

ГКБ им. С.П. Боткина

2-й Боткинский пр-д, д. 5

Артропластика других суставов (без учета стоимости расходных материалов)

КБ №119

Химки, мкр-н Новогорск

Оперативное лечение привычного вывиха

РНЦХ им. Б.В. Петровского в Абрикосовском переулке

Абрикосовский пер., д. 2

ФНКЦ ФМБА на Ореховом бульваре

Ореховый бульвар, д. 28

Пластика при привычном вывихе плеча

НИИ СП им. Н.В. Склифосовского

Большая Сухаревская пл., д. 3, стр. 21

Открытое лечение вывиха сустава

Артропластика других суставов

ФГБУЗ ЦМСЧ №119 ФМБА России

ул. Сущёвский вал, д. 24

ГКБ им. Ф.И. Иноземцева

ул. Фортунатовская, д. 1

ЦКБ №6 ОАО “РЖД”

ул. Шоссейная, д. 43

Стабилизация плечевого сустава открытая (2 категории сложности)

ГКБ №29 им. Н.Э. Баумана

Госпитальная пл., д. 2

Артропластика крупного сустава (привычный вывих плеча) открытым способом

Артротомия, остеосинтез мыщелков плечевой кости

Восстановление ротационной манжеты при привычном вывихе плеча

Привычный вывих, как правило, является следствием плохо вылеченного первичного вывиха. Данная патология возникает в результате постоянного выхода головки плечевой кости из соответствующей выемки лопатки (гленоида или суставного отростка лопатки). В результате конечность лишается подвижности (нарушается ее функция).

Плечевой сустав несет на себе огромную физическую и функциональную нагрузку. Он состоит из двух основных костей: плечевой и лопаточной. Плечевая кость своей головкой сочленяется с соответствующей поверхностью лопатки (суставным отростком или гленоидом). Окружают сустав капсула (суставная сумка), связочный аппарат, мышечная ткань, а дополняют его нервные окончания и сосуды. Это достаточно сложный, многофункциональный и сильный сустав, выполняющий движения в большом количестве и объёме. Именно поэтому он наиболее часто подвергается вывихам.