Почему не получают ожога если кратковременно касаются горячего

Почему не получают ожога если кратковременно касаются горячего thumbnail
  • Вопросы & Ответы
  • Вопрос 1836953

Энджелл

Лучший ответ:

Вода на пальце мнгновенно закипает и испаряется, создавая паровую подушку, кожа пальца не успевает прикоснуться к поверхности утюга. Паровая подушка даже какбы отбрасывает палец, это можно почуствовать.

Ваш ответ:

Комментарий должен быть минимум 20 символов

Чтобы получить баллы за ответ войди на сайт

Почему не получают ожога если кратковременно касаются горячего

Лучшее из галереи за : неделю   месяц   все время

Другие вопросы:

Таня Масян

Доклад или сообщение на английском языке о знаменитой улице или бульваре в любом городе

Зачетный Опарыш

Сибирская металлургическая база. Роль и место в хозяйстве страны

Суррикат Мими

Решите с помощью уравнения задачу: продолжительность дня с 7 октября до 19 ноября уменьшилась на 3 часа и стала равной 8 часам. Какой была продолжительность дня 7 октября?

Васян Коваль

Сторона АВ треугольника АВС в 3 раза больше стороны АС и на 10 см меньше стороны ВС.Найдите стороны треугольника, если его периметр равен 87 см.

Онтонио Веселко

Перечислите основные занятия казаков?