Косметический салон где удаляют мозоли

Косметический салон где удаляют мозоли thumbnail

Выберите лучший из 284 салонов удаления мозолей

Поиск по всем районам и метро Москвы

Предложи заказ свободным мастерам поблизости!

Мастера предложат лучшую цену и удобное время

Удаление мозолей – 92 руб

Карина оставила отзыв о салоне:

Я довольна женской стрижкой, которую мне делали в салоне. Результат оправдал мои надежды, очень аккуратно, красиво и стильно. В дальнейшем буду обращаться. Спасибо.

Ульяна оставила отзыв о салоне:

Была летом в «Шок Шоколад» на механической чистке лица. Я осталась очень довольна работой подобранного специалиста. Мне все очень понравилось. Сама студия сделана профессионально. У меня был очень хороший мастер, результат меня полностью устроил.

• Салон удаления мозолей

Удаление мозолей – 300 руб / ед.

Мне очень понравилось в салоне Лилами. Приятное обслуживание, комфортное и профессиональное. Стрижкой тоже довольна, именно так, как я и хотела. Все супер. Даже кофе в салоне вкусный.

Очень квалифицированные, внимательные сотрудники. Я целый день провела в салоне и практически не ждала при переходе от одного мастера к другому

• Салон удаления мозолей
Читайте также:  На яичке у грудничка мозоль

Удаление мозолей – 150 руб

Удаление мозолей – цена после консультации

Не нашли подходящего мастера?
Предложи заказ всем свободным мастерам поблизости!