Врач по лечению вывиха плеча

Врач по лечению вывиха плеча thumbnail

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением вывихов плеча. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат вывихи плеча

• Травматолог
  • Ортопед.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении вывихов плеча.

Другие врачи по лечению заболевания

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам:

• Рентгенолог
  • УЗИ-специалист
  • Физиотерапевт
  • Массажист
  • Хирург.

Симптомы вывихов плеча

• Резкая боль
  • Острая боль в суставе
  • Деформация области пораженного сустава
  • Ограничение движений сустава
  • Отек сустава
  • Потеря подвижности сустава.

Выбрать лечащего врача 219

На прошлой неделе записалось 3 человека

Травматологи Москвы — последние отзывы

Тоненков Алексей Михайлович

Алексей Михайлович очень хороший, вежливый, внимательный и приятный в общении врач. Он сделал всё, что нам было нужно.

На модерации,

23 августа 2020

Казарян Гагик Мушегович

Приятный в общении врач. У меня было растяжение голеностопного сустава. Гагик Мушегович профессионально мне всё объяснил, осмотрел и наложил лангет

Рифат,

Багирян Карен Эдуардович

Внимательный и доброжелательный врач. Он выслушал меня и назначил ударно — волновую терапию.

Яков,

Шмыков Андрей Леонидович

По совету подруги впервые пошла на приём к Андрею Леонидовичу. Доктор сразу же установил причину боли и все подробно мне объяснил. На терапии я сразу почувствовала лёгкость в суставе и ушла боль. Спасибо за помощь, у Вас золотые руки.

Ирина,

19 августа 2020

Лисицын Андрей Валерьевич

Большая благодарность Лисицыну Андрею Валерьевичу, за то, что грамотно взялся за лечение повреждения лопатки. Великолепный специалист. Профессионал своего дела.

Читайте также:  Вправить вывих в коленном суставе

Елена,

Акжигитов Руслан Рашитович

Доктор принял меня, все посмотрел, поставил диагноз. Доступно объяснил, что случилось и рассказал куда нужно обратиться.

Алексей,

Казьмищев Константин Николаевич

Константин Николаевич хороший и вежливый врач. Он профессионально выполнил свою работу.

Максим,

04 августа 2020

Шатрова Валентина Петровна

Валентина Петровна хороший, приятный и внимательный врач. Она выписала нужные процедуры и медикаменты.

Наталья,

03 августа 2020

Крайнов Сергей Анатольевич

Очень внимательный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор выслушал меня, дал рекомендации и направил к сопутствующим специалистам. Он так же назначил мне лечение. Я довольна!

Яна,

22 июня 2020

Ашуров Азарья Саалумович

Нормальный, опытный и квалифицированный врач. Доктор был прост в общении и понятно все обьяснил. Он быстро меня осмотрел и определил сроки лечения. Я пришел к нему с переломом, доктор провел рентген и сказал, сколько мне еще ходить в гипсе.

Артём,

28 октября 2019

Показать 10 отзывов из 5552

• Лечение вывихов плеча.

8 (495) 185-01-01
info@sberhealth.ru

Лечение вывиха плечевого сустава — на этой странице вы найдете общую информацию о заболевании и методах лечения, способах диагностики, сможете записаться на прием к врачу, лечащему заболевание.

Симптомы вывиха плечевого сустава

• Резкая боль в месте повреждения
  • Деформация области поврежденного сустава
  • Боль при движении.

Лучшие врачи по лечению вывиха плечевого сустава

Диагностика заболеваний

Какую диагностику необходимо пройти, вам подскажет лечащий врач. Вам могут назначить:

• МРТ плечевого сустава
  • Рентген суставов
  • КТ плечевого сустава.

Обратите внимание! Информация на странице представлена для ознакомления. Для назначения лечения обратитесь к врачу.

Лечение вывиха плечевого сустава — все врачи 22

Артролог