Средство для удаления мозолей и натоптышей maik loriss

Maik loriss organic foot care средство для удаления мозолей и натоптышей

Набор для ног Organic – это непревзойдённый подарок для ваших ног!

Средство для огрубевшей кожи стоп:

Разягчает и удаляет огрубевшую кожу на подошвах стоп

Избавляет от сухих мозолей и натоптышей

Активные компоненты средства обладают антисептическим действием

Крем-уход для ног

Входящие в состав крема активные ингридиенты:

Увлажняют и питают кожу, устраняют шелушение

Смягчают огрубевшую кожу стоп, коленей, а так же ладоней и локтей

Благодаря высокому содержанию мочевины ( карбамида ) крем способствует размягчению и удалаению чрезмерно утолщенного рогового слоя кожи.

Декларация: EAЭС RU N Д-RU.АИ77.В.15750

Рекомендуется как вспомогательное косметическое средство для массажа в области суставов и мышц. Гель-бальзам обладает двойным действием. При нанесении на кожу оказывает первоначальное охлаждающее, а затем разогревающее действия.

Экстракт Жгун-Корня обладает антибактериальным и противовоспалительным действиями, стимулирует кровообращение в коже в месте нанесения, проявляет тонизирующее и согревающее свойства.

Масло эвкалипта и экстракт арники оказывают противовосполительное, успокаивающее и обезболивающее действия.

Масло мяты снимает напряжение в мышцах, повышает тонус стенок капилляров.

Экстракт чеснока замедляет образование микробляшек, способствует рассасыванию свежих тромбов.

Желчь медицинская используется как обезболивающее, местное противовосполительное и рассасывающее средство.

Экстракт перца оказывает разогревающее действие, используется для уменьшения болей и суставных воспалений.

Способ применения: ежедневно 1-2 раза в день небольшое количество геля втирать в кожу тела по мере необходимости легкими массажными движениями до полного впитывания.

Предупреждение: не допускать попадания геля на слизистые оболочки. По окончании сеанса массажа следует тщательно вымыть руки с мылом.

Декларация: ТС № RU Д-RU.АВ29.В.35087

Применяется как вспомогательное средство при тяжести в ногах, отёках, выраженной капиллярной сетке. Активные компоненты, входящие в состав геля, стимулируют повышение тонуса венозных сосудов, улучшают кровообращение, снимают болевые симптомы. Гель даеёт ощущение лёгкости, приятно охлаждает кожу ног.

Каштан конский укрепляет стенки кровеносных сосудов м капилляров, понижает вязкость крови, стимулирует выработку антитромбина, повышает эластичность венозных сосудов. Ромашка аптечная обладает противовосполительным, антисептическим, болеутоляющим действиями, ускоряет процессы регенирации тканей. Хмель оказывает успокаивающее, противовосполительное и бактериостатическое действия, повышает тургор и эластичность кожи. Тимьян ( богородская трава) — сильный антисептик, тонизирует капиллярное кровообращение. Розмарин обладает общеукрепляющим, противовосполительным и анестезирующим действиями. Укрепляет стенки вен, снимает воспаление при варикозном расширении вен.Гамамелис имеет сильное тонизирующее и освежающее действия, вызывает сужение сосудов. Яблочный уксус способствует укреплению стенок сосудов, снятию отёчности и тяжести в ногах, обладает смягчающим действием на кожу.

Способ применения: необходимое количество геля наносить на кожу ног утром и вечером. Втирать до полного впитывания. Рекомендуемый курс- 8 недель.

Декларация: EAЭС N RU Д-RU.АД34.В.03047

Maik loriss organic foot care средство для удаления мозолей и натоптышей

Набор для ног Organic – это непревзойдённый подарок для ваших ног!

Средство для огрубевшей кожи стоп:

Разягчает и удаляет огрубевшую кожу на подошвах стоп

Избавляет от сухих мозолей и натоптышей

Активные компоненты средства обладают антисептическим действием

Крем-уход для ног

Входящие в состав крема активные ингридиенты:

Увлажняют и питают кожу, устраняют шелушение

Смягчают огрубевшую кожу стоп, коленей, а так же ладоней и локтей

Читайте также:  Мозоль стержневой на ступне народные средства лечения

Декларация: EAЭС RU N Д-RU.АИ77.В.15750

Масло мяты снимает напряжение в мышцах, повышает тонус стенок капилляров.

Декларация: ТС № RU Д-RU.АВ29.В.35087

Декларация: EAЭС N RU Д-RU.АД34.В.03047

Maik loriss organic foot care средство для удаления мозолей и натоптышей

Все необходимые продукты для основного и специального ухода, которые помогут тебе добиться гладкой, мягкой и нежной кожи.

Beauty Edit

Пять шагов к легкой походке

Шпильки, босоножки, балетки: лето приближается, и погода все жарче — время переходить на открытую обувь! Чтобы твои ножки выглядели великолепно в любой обуви (и тем более без), нужно подготовить их к новому сезону. Рассказываем по порядку.

Готовность номер один: пять советов для красивого тела летом

Влияет ли смена сезона на уход за кожей? Еще как! Мы поговорили с нашим бьюти-редактором Санной Франклин и узнали, какие пять процедур помогут тебе подготовить тело к лету.

Мастхэвы для твоей кожи: витамин Е и масло канолы

Простые решения для твоей кожи могут быть эффективными, если содержат самые полезные ингредиенты для ее красоты и здоровья. Узнай, как новая серия Essentials заботится о тебе каждый день.