Зимние забавы в образовательных учреждениях

СОШ 94 (2)

В образовательных учреждениях Ленинского района продолжаются спортивные мероприятия.

12 января 2018 в МОУ «СОШ №101» прошли соревнования среди 5-7 классов «Зимние забавы». Дед Мороз и Снегурочка поприветствовали ребят, пожелали соревнующимся командам силы, ловкости и честных побед. Соревнования начались в спортивном зале. Ребята бегали наперегонки, возили друг друга «на санях», украшали елочку, играли в «снежки» и даже пели частушки!

Затем состязания продолжились на стадионе, где ребята на свежем воздухе продолжили соревноваться, проявляя смекалку и ловкость. В конце мероприятия все участники получили сладкие призы. Уставшие и довольные ребята разошлись по домам.

В это же время на хоккейной коробке МОУ «СОШ № 94» прошли «Рождественские старты» с участием 6-х классов. Ученики разделились на 2 команды: «Моржи» и «Динамо». В программу соревнований вошли несколько эстафет: «Веселый гонщик», «Катания на ледянках», «Перенеси мяч», «Снежный паровозик». Соревнования прошли в веселой дружественной обстановке. По итогам команда «Динамо» заняла первое место, а «Моржи» — второе.