Жителям Ленинского района предлагают принять участие в благотворительной акции

Все желающие принять участие в акции до 19 февраля 2019 года могут принести собранные вещи и медикаменты в местное отделение Партии «Единая Россия» Ленинского района г. Саратова по адресу: г. Саратов, проспект 50 лет Октября, 110а (здание ДК «Тантал») , 3 этаж, офис 329. Время работы: пн. – пт., с 10.00 до 16.00.

Волонтеры Dadobro / Календарь добрых дел DaDobro

Дорогие друзья, для вашего удобства публикуем список того, что мы собираем в рамках нашей акции «Обычное Дело». Нуждающиеся люди будут рады принять это в дар! Список приблизительный, если у вас есть детские вещи и летние вещи, они обязательно найдут своего благополучателя.

Одежда:
Теплая одежда мужская и женская от 48 размера
Теплая обувь мужская и женская от 38 размера
Носки мужские и женские
Сумки дамские и сумки-тележки
Продукты питания
Крупы: рис, гречка, пшено, манка, овсянка
Фасоль, горох
Растительное масло
Сахар
Консервы и тушенка
Чай, какао
Кондитерские изделия: печенье, сушки, сухарики, конфеты.
Макароны.
Бытовая химия, средства гигиены
Стиральный порошок
Средство для мытья посуды
Шампунь
Мыло
Зубная паста, зубные щетки
Крем для рук и лица.
Медикаменты и перевязочные средства: мазь Левомеколь, гель Троксерутин, корвалол в таблетках, мезим, ранитилин, римантадин, витамины, капли глазные Альбуцид, Офтан катахром, Азопт, Дексаметазон, Борная кислота в порошке
Пеленки одноразовые
Простыни одноразовые
Халаты одноразовые
Салфетки стерильные
Бинты
Прочее
Постельное белье
Полотенца
Посуда
Сотовые телефоны (б/у, но рабочие), любая техника.