Жители Ленинского района поблагодарили глав региона и города за долгожданные квартиры

11 июля 2018 года, губернатор Саратовской области Валерий Радаев, глава города Михаил Исаев, председатель Саратовской областной думы Иван Кузьмин, председатель Общественной палаты Саратовской области Александр Ландо провели несколько встреч с жителями так называемых «проблемных» домов, введенных в эксплуатацию. Первым пунктов в их поездке значился многоквартирный жилой дом № 28 по ул. им. Космодемьянской З.А. Строительство дома началось в 2012 году, но в 2015 было приостановлено. Работы были продолжены в 2017 году, а в текущем, 2018 году дом к радости пайщиков был введен в эксплуатацию.

Кроме того, на встрече с жителями указанного дома присутствовали глава администрации Ленинского района Лада Мокроусова, представители подрядной организацией ООО СК «Система», завершившей строительство дома, инвестор, благодаря которому это стало возможным, руководство ЖСК «Радуга», осуществляющего управление дома № 28.

В ходе встречи пайщики, наконец-то получившие свои квартиры, поблагодарили руководство региона за проведенную работу, направленную на решение их проблемы и отметили, что сейчас испытывают только радость.