Юные таланты Ленинского района приняли участие в фестивале «VOLGA STREET»

IMG_2449

30 апреля 2017 года на новой пешеходной зоне города Саратова – улице Волжской состоялся городской открытый фестиваль субкультур «VOLGA STREET». Целью фестиваля  стало  создание условий для выявления и творческой реализации талантливой молодежи, установления контактов между творческими коллективами, развития молодежных субкультур муниципального образования «Город Саратов».

Коллектив современного эстрадного танца «Modern Style» Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 48» Ленинского района города Саратова успешно выступил с танцем «Недетское время» и был удостоен звания «Дипломант 2 степени».

Организаторы фестиваля: управление по культуре администрации муниципального образования «Город Саратов» и муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик».