Встречаем Первомай на Театральной площади

DSC_9569

В честь празднования 1 мая  детские коллективы и педагоги Центра детского творчества Ленинского района приняли участие в концертной программе и в  ярмарке досуга и дополнительного образования детей, которая проходила на Театральной площади г. Саратова. Учащиеся объединений ЦДТ и ДДТ «Солнечный» поздравили саратовцев и гостей нашего города с праздником весны вокальными и хореографическими номерами. Своё мастерство продемонстрировали вокальный ансамбль «Мелодия» и танцевальный ансамбль «Серпантин».

В это же время для маленьких жителей Саратова  проходили мастер-классы декоративно-прикладного творчества, а также  игровая программа «Фикси-шоу» с участием героев популярного мультфильма «Фиксики». Дети смогли принять участие в весёлых конкурсах, потанцевать и зарядиться праздничным настроением.

Администрация Ленинского района муниципального образования «Город Саратов»