Всероссийская акция «Международный день соседей»

31 мая 2019 года в Саратове пройдет Всероссийская акция «Международный день соседей». Как отмечают организаторы, целью ее проведения является развитие и поддержание добрососедства.

Мероприятие реализуется для формирования добрососедских отношений, привлечения людей к принятию коллективных решений, от которых зависит жизнь многоквартирных домов. На протяжении нескольких лет по всей России проводятся акции по знакомству соседей, организуются жилищные праздники, идет работа по привлечению жителей многоквартирных домов к управлению ими.

Подробная информация об акции и наиболее успешных формах, проведения мероприятий будет размещаться на сайтах www.sosedi2019.ru и www.проектшгп.рф.

По вопросам, связанным с реализацией акции, можно обратиться к ответственному лицу федерального организационного комитета — Кузнецову Сергею Александровичу (тел. 8-926-850-78-47, электронная почта proektds@mail.ru, sosedi2019@sosedi2019.ru).