В сквере «Территория детства» пройдет зарядка с чемпионом

11 августа 2018 года в скверах и парках Ленинского района состоятся традиционные мероприятия выходного дня. На этот раз все они будут посвящены Дню физкультурника. Культурно спортивные программа «Делай как мы, делай лучше нас», а также турнир по волейболу, посвященный празднику пройдут в парке «Солнечный», «Веселые старты» будут организованы на территории сквера «Победа», а в сквере «Территория детства» состоится зарядка с чемпионом.

Культурно-спортивную программу для посетителей сквера проведет Светлана Коваленко, мастер спорта России по эстетической гимнастике, серебряный призер международного турнира «Miss valentine» г. Тарту, Эстония, всероссийского турнира «Прима-Вера», многократный призер Всероссийских, региональных турниров, чемпионатов России по эстетической гимнастике. Начало в 11.00. Приглашаем всех желающих принять участие.