В подростковом клубе «Волна» МУ ДО «Центр детского творчества» Ленинского района состоялся творческий отчет «Остров детства»

23 апреля 2019 года в подростковом клубе «Волна» МУ ДО «Центр детского творчества» Ленинского района г. Саратова состоялся творческий отчет «Остров детства». В мероприятии приняли участие более сорока учащихся объединений «Мастерская радости» — педагог Оксана Кочкина, Творческая мастерская «Росинка» — педагог Светлана Трифонова, «Юный эколог» — педагог Наталия Старичкова, «Радуга знаний» — педагог Елена Балабан, а также родители учащихся.

Перед началом творческого отчета состоялась выставка декоративно-прикладного творчества, на которой ребята и гости праздника могли оценить работу учащихся объединений «Мастерская радости» и «Росинка».

Ребята и педагоги представили свои объединения и подвели итоги учебного года. Самым активным и трудолюбивым ребятам были вручены грамоты и благодарности.

Праздник проходил в дружеской и теплой атмосфере. Веселое путешествие по «Острову детства» сопровождалось стихами и песнями. Родители поучаствовали в творческом конкурсе.

Закончилось мероприятие дружеской фотосессией.