В МУ ДО «Центр детского творчества» Ленинского района прошел фестиваль-конкурс среди творческих коллективов подростковых клубов

Стало доброй традицией ежегодно в марте проводить фестиваль-конкурс детских творческих коллективов подростковых клубов Центра детского творчества Ленинского района г. Саратова «В кругу друзей».

13 марта 150 воспитанников творческих объединений продемонстрировали свое мастерство в танцевальном и театральном искусстве. В зале царила атмосфера праздника, радостного настроения. Ведь для участников конкурса выступление на большой сцене было важным событием. Каждый ребенок остался доволен шансом, продемонстрировать свои возможности зрителям. Фестиваль получился яркий, эмоциональный и праздничный. Зрители получили массу удовольствия и положительных эмоций.