В МОУ «СОШ № 87» прошла встреча первого заместителя главы администрации Ленинского района с жителями

Жители озвучили волнующие их вопросы

6 декабря 2018 года состоялась встреча первого заместителя главы администрации района с жителями района.
Жители обратили внимание первого заместителя главы администрации района на ряд проблемных вопросов.
Учитывая наступившее время года первоочередным поводом для обсуждения стал вопрос очистки от снега улиц Перспективная, Куприянова, Антонова и Тархова. Не обошли стороной и тему о благоустройстве детских и спортивных площадок в поселке Солнечный, также, жители попросили установить светофор у дома № 29 по улице Антонова.
«Мы услышали о ваших проблемах. Теперь нам нужно некоторое время, чтобы сделать все необходимые запросы в соответствующие организации и получить на них ответы. Наши встречу будут проводиться на регулярной основе» — подвел итоги встречи Дмитрий Чубуков.
Депутат Саратовской городской Думы Александра Сызранцева напомнила жителям адрес и телефоны своей приемной, а также выразила готовность оказать помощь всем обратившимся к ней жителям.
Старший помощник прокурора района Александр Ермолов обратил внимание жителей на необходимость незамедлительно сообщать в прокуратуру и администрацию района информацию о фактах прекращения подачи коммунальных услуг, а также призвал быть бдительными и внимательно следить за тем, где и как проводят время дети.
Все вопросы, озвученные жителями на встрече, находятся на контроле администрации района. В рамках исполнения поручений главы, встречи будут продолжены.