В Ленинском районе состоялась очередная встреча с населением

Жители домов по проспекту Строителей озвучили свои вопросы и выразили желание принимать личное участие в работах по благоустройству своих дворов.

Вчера, 8 августа, глава района Лада Мокроусова совместно с Депутатом Саратовской городской Думы Олегом Мастрюковым провели встречу с жителями домов №№ 54, 54а,54б по проспекту Строителей.
Жителями выразили благодарность за проведенные работы по благоустройству дворовых территорий: «Нам очень приятно, что, наконец, очередь дошла и до наших дворов. Работы ведутся, но по-прежнему остаются и проблемы, которые необходимо решать»
В числе проблемных вопросов, озвученных жителями – завоз грунта для цветников, планировка территории и благоустройство детской площадки, установка скамеек. Жители так же выразили желание принимать личное участие в обсуждении и самих работах по благоустройству своих дворов.
«Мероприятия по благоустройству на территории вашего двора не закончены, работы еще продолжаются, все ваши пожелании будут учтены и, по возможности, воплощены в жизнь. Будем продолжать встречаться» резюмировала Лада Мокроусова.