В Ленинском районе прошли «Казачьи забавы»

В рамках месячника «Казачьи забавы» в МОУ «СОШ № 64» прошел праздник спорта и здоровья среди казачьих классов. На старт вышли 4 команды: «Комета», «Крепость», «Казачата» и «Алые паруса». Перед началом состязаний участников соревнований приветствовала Светлана Мартынова, заместитель директора по воспитательной работе. Она объявила о начале соревнований и пожелала всем успехов и удачи.

Программа была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд, затем участников ждали занимательные, иногда очень непростые конкурсы и эстафеты с использованием различных предметов – мячей, прыгалок и т.д. В этих испытаниях школьники смогли проявить свои спортивные навыки.

Затем жюри подвело итоги соревнований и участники «Казачьих забав» были награждены грамотами. Спортивный праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных впечатлений и юным спортсменам и их болельщикам.