В Ленинском районе прошел футбольный турнир

На минувшей неделе на стадионе МАОУ «Гимназия № 87» прошел турнир по футболу среди молодёжных команд, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности. В число игроков вошли не только школьники, но и их родители, так что возраст участников соревнований варьировался от 14 до 40 лет. На протяжении всего турнира спортсмены демонстрировали воодушевление, командный дух и сплоченность среди игроков. Каждый переживал за общее дело, за команду.

Завершился турнир торжественной церемонией награждения. Победителем стала команда «6-ой квартал».

Будущих побед, как в жизни, так и на поле пожелала игрокам директор гимназии № 87 Эльвира Кошеварова: «Я хочу поздравить всех участников с окончанием турнира, посвящённого Дню семьи, любви и верности и выразить слова благодарности в адрес родителей, поддержавших своих детей. Сегодня проигравших среди команд нет, сегодня победили дружба, товарищество и чувство локтя. Уверена, и родители интересно провели время, получили хороший заряд бодрости. Поздравляю всех с нашей общей победой!»