В Ленинском районе отметили заслуги педагогических работников

Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню Учителя прошло на базе МУ ДО «Центр детского творчества» Ленинского района

4 октября 2018 года, накануне Дня учителя в Ленинском районе прошло торжественное праздничное мероприятие, на котором чествовали педагогов. По традиции в сквере «Территория детства» была открыта обновленная Доска почета работников образования Ленинского района муниципального образования «Город Саратов». На празднике 24 педагогам вручили свидетельства о занесении на доску почета, заслуги других были отмечены грамотами и благодарностями Министерства образования Саратовской области, комитета по образованию города Саратова, администрации Ленинского района муниципального образования «Город Саратов», благодарственными письмами областной и городской Думы.

На мероприятии присутствовала депутат Государственной Думы Российской Федерации Татьяна Касаева, которая тепло поздравила коллег с праздником, пожелала виновникам торжества здоровья, мира, любви и благополучия и отметила, что учительство – это не работа, а призвание. От лица главы администрации Ленинского района муниципального образования «Город Саратов» собравшихся поздравила Светлана Луконкина, заместитель главы администрации района по социальной сфере.

После церемонии награждения зрителям представили тематическую концертную программу в стиле фильма «Большая перемена» – выступления творческих коллективов МУ ДО «Центр детского творчества» Ленинского района чередовались с инсценировками любимых моментов фильма.