В Ленинском районе не прекращаются работы по уборке снега

Сегодня, 8 февраля на улицы Ленинского района города Саратова, на уборку снега вышли 30 единиц техники.

На территории 3-й Дачной были произведены следующие работы: очистка прилотковой части дороги, вывоз снега, очистка тротуаров. Также подъездная дорога к детскому саду №151 (от улицы. Одесской до дома №5).

Для безопасности пешеходов были очищены лестницы по ул. Тархова, и пешеходный путепровод «Молодежный». Прошла очистка перронов (трамвайные остановки) по проспекту 50 лет Октября (ост. «Торговый центр»). Очищены остановочные павильоны пешеходных переходов по проспекту 50 лет Октября, ул. Международная (ост. у Храма Петра и Павла). Была произведена ручная очистка тротуаров по улице Ипподромной, тротуаров, остановок и пешеходных переходов в поселке Жасминный по ул. Моисеева и ул. Встречной.

Производились работы по расширению проезжей части дороги по улицам Тархова, Батавина, Топольчанская, Международная верхняя (от дома № 16 в сторону Молодежного проезда).

Очистка территорий района от снега находится на личном контроле главы администрации Ленинского района Лады Мокроусовой.