В Ленинском районе готовятся отпраздновать День России!

Мероприятия, посвященные одному из главных государственных праздников нашей страны, пойдут и в лагерях дневного пребывания детей при образовательных учреждениях Ленинского района, в детских оздоровительно-образовательных центрах «Мечта» и «Звездочка».

Разумеется, в честь праздника будут организованы и массовые мероприятия, участие в которых сможет принять любой житель или гость района.

Так, уже завтра, 9 июня 2018 года, с скверах и парках района пройдут концертные программы, посвященные Дню России. Мероприятия начнутся одновременно, в 11:00 в скверах «Победа», «Территория детства» и в парке «Солнечный».

Еще один большой праздничный концерт под названием «Цвети и пой, моя Россия», ставший для Ленинского района уже традиционным, пройдет 12 июня 2018 года на площади им. В.И. Ленина перед ДК «Россия». В нем примут участие народные коллективы дворца культуры, лауреаты и призеры международных и всероссийских конкурсов и фестивалей. Начало концерта на главной площади района – в 18:00.