В Ленинском районе демонтировали незаконную торговую точку

На территории района продолжается работа по выявлению и ликвидации незаконно размещенных стационарных и нестационарных объектов торговли и бытового обслуживания. В основном, к данной категории относятся объекты торговли, у которых закончились сроки договоров аренды ранее занимаемых ими земельных участков. Так на прошедшей неделе сотрудниками отдела торговли и бытового обслуживания администрации района совместно с Ленинским районным отделом судебных приставов № 2 г. Саратова на основании решения Арбитражного суда удалось побудить собственника демонтировать мини-магазин, расположенный по адресу: ул. Зеркальная, 11 «з».

Решение суда исполнено в полном объеме. Всего с начала года на территории района демонтирован 21 незаконно установленный объект торговли.