Уважаемые жители Ленинского района!

Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности.

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких людях – главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Во все времена семья была и остается основой сильного государства, хранительницей духовных и культурных традиций народа, связующим звеном между разными поколениями, источником любви.

От всей души хочу пожелать всем семьям, которые на протяжении многих лет строят свои отношения, сохранения взаимной любви, уважения и преданности. А молодым семейным парам – брать пример с тех, кто на протяжении многих лет хранят славные семейные традиции.

Семья дарит нам истинный смысл существования, уверенность в завтрашнем дне. Пусть ваши семейные узы крепнут год от года, в доме всегда царят любовь, согласие и взаимопонимание, а каждый день приносит вам только радость и улыбки!

Глава администрации Ленинского района
МО «Город Саратов» Л.М. Мокроусова