«В России начинает работу Всероссийская платформа знаний и сервисов для бизнеса»

Всероссийская платформа знаний и сервисов содержит образовательные программы и сервисы для удовлетворения всех ключевых потребностей в знаниях от решения текущих задач до повышения эффективности, развития и расширения бизнеса. На платформе представлены лучшие практики ВУЗов, образовательных онлайн и оффлайн площадок, частных консультантов и тренеров, имеется информация о государственных сервисах по регистрации и закрытию бизнеса.

Платформа предлагает пользователям обучение, аналитику, тестирование и погружение в реальные бизнес-кейсы с помощью онлайн-тренажеров. Всего разработано 80 бесплатных курсов, принять участие в которых можно пройдя регистрацию на официальном сайте проекта https://dasreda.ru.

Информацию о проделанной работе прошу направить в управление развития потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации муниципального образования «Город Саратов» факсимильной связью на номер 8 (8452) 26-30-15 в срок до 17:00 22.06.2018.