О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Министерство экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области сообщает о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Заявки на участие в конкурсе принимаются комитетом по труду министерства занятости, труда и миграции области до 1 августа 2016 года по адресу: г. Саратов, ул. им. Слонова И.А., д. 13 (1 этаж, каб. 26).

Положение о конкурсе размещено на сайте министерства занятости, труда и миграции области: www.mintrud.saratov.gov.ru в разделе "Конкурсы»/«Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» и на сайте министерства труда России: www.rosmintrud.ru/events/473. Телефон для справок: 8-(8452)-51-75-08.