О проведении онлайн-тренингов для субъектов малого предпринимательства

В рамках реализации п. 5 плана мероприятий по внедрению в 2017 году в Саратовской области целевой модели «Поддержка малого и среднего предпринимательства», утвержденного распоряжением Правительства Саратовской области от 21.02.2017 № 34-Пр, министерством экономического развития Саратовской области для субъектов малого предпринимательства — малых предприятий, микропредприятий, индивидуальных предпринимателей — будет организовано проведение обучающих мероприятий (онлайн ~ тренингов).

В онлайн-тренингах могут принять участие учредители, наёмные руководители, сотрудники субъектов малого предпринимательства.

Обучение пройдет по следующим темам:

• «Продажи В2В и В2С» 6 декабря 2017 года с 10.00 до 14.00 часов;
  • «Технология построения бренда» 7 декабря 2017 года с 10.00 до 14,00 часов;
  • «Интернет-маркетинг. SММ-продвижение» 8 декабря 2017 года с 10.00 до 14.00 часов.

Онлайн-трансляции будут осуществляться на площадке http://de.sgu.ru/gov/. По — итогам проведения обучающих мероприятий субъекты малого предпринимательства получат электронные сертификаты.

Участие в онлайн-тренингах — бесплатное.