О проведении областного смотра-конкурса по охране труда

В рамках реализации государственной программы Саратовской области  «Содействие занятости населения, совершенствование социально-трудовых отношений и регулирование трудовой миграции в Саратовской области до 2020 года», утвержденной постановлением Правительства Саратовской области  от 3 октября 2013 года № 525-П, министерство занятости, труда и миграции области проводит  областной смотра-конкурса по охране труда.

Заявки на участие в смотре-конкурсе в номинации «В сфере торговли», информационные карты и дополнительную информацию, отражающую работу в организациях по условиям и охране труда, в соответствии с Положением о проведении смотра-конкурса по охране труда Саратовской области, утвержденным постановлением Правительства области от 19 октября 2010 года № 493-П, прошу направить в министерство экономического развития области в срок до 30 октября 2016 года на бумажном носителе, а также по факсу: 27-73-36 и электронной почте: arifovane@saratov.gov.ru.