О недопущении оборота фальсифицированной продукции в целях обеспечения безопасности жизни и здоровья населения

Управление Роспотребнадзора по Челябинской области сообщает о нахождении в обороте молочной продукции (масло сливочное производства ООО «СбытПромСервис», ЗАТО г. Озерск, ул. Индустриальная, 10 Челябинской области). Прокуратурой и УМВД РФ по ЗАТО г. Озерск проведена проверка с целью установления местонахождения предприятия. По результатам проверки деятельности предприятия ООО «СбытПромСервис» по вышеуказанному адресу не установлена. В рамках межведомственного взаимодействия информация передана в прокуратуру Челябинской области, УМВД России и Следственное управление Следственного комитета РФ по Челябинской области и управление Федеральной налоговой службы России по Челябинской области для принятия соответствующих мер.