К сведению руководителей предприятий торговли и индивидуальных предпринимателей

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области в г. Саратове  информирует Вас о том, что в Российской Федерации с 24 по 30 апреля 2017 года планируется проведение Европейской недели иммунизации (ЕНИ). Тема предстоящей ЕНИ-2017 «Вакцины приносят результат!» объявлена Всемирной организацией здравоохранения.

Цель ежегодной кампании — увеличение охвата вакцинацией посредством привлечения внимания и повышения осведомленности о важности иммунизации в частности среди уязвимых групп населения.

В рамках ЕНИ предусматривается проведение радиобесед на промышленных предприятиях, в лечебно-профилактических учреждениях, оформление наглядной агитации, распространение информационных материалов (памяток, листовок).

Прошу Вас рассмотреть вопрос о выделении дополнительных финансовых средств для организации акций, посвященных ЕНИ.