Сведения о реализации и потреблении наркотических средств

Уважаемые жители района !

Здесь Вы можете анонимно оставить сведения

о местах реализации и потребления наркотических средств

( указывать имя, e-mail, сайт необязательно)

3 вопросов “Сведения о реализации и потреблении наркотических средств

1. На улице Лебедева — Кумача около 69 дома! Регулярно устраивают паломничество. Ходят группами по 2- 4 человека, один всегда стоит на стреме а другие ищут, как днем так и по ночам! Ищут закладки в межпанельных швах и под подоконниками первых этажей! В основном за домом, так как там густые зеленые заросли, которые их скрывают. Не боятся никого и ничего! Просьба разобратся с этой ситуацией.

1. Уважаемый заявитель!
      Для проверки указанных фактов и принятия мер в рамках компетенции, данное обращение направлено начальнику отдела полиции № 7 в составе Управления МВД России по городу Саратову.

2. Безхозные гаражи на улице Топольчанской! Регулярно оставляют закладки ( парень молодой с фиолетовым пакетом раскладывает)! очень часто! В кустах, под гаражи, к столбам привязывают. Помогите избавится от этой нечисти!