Сведения о реализации и потреблении наркотических средств

Уважаемые жители района!

Здесь Вы можете анонимно оставить сведения
о местах реализации и потребления наркотических средств,
а также о местах произрастания дикорастущей конопли.

(указывать имя, e-mail, сайт необязательно)

5 вопросов “Сведения о реализации и потреблении наркотических средств

1. Квадрат ограниченный улицами: Гвардейская, Бережная, Спартака, Попова.
    Информация о продаже наркотиков: телефонные номера, адреса сайтов, адреса в телеграмм, на фасадах домов, гаражей, хозблоков. На протяжение 2 лет информацию о продаже наркотиков, регулярно замазывают краской, но кто-то регулярно пишет на стенах снова. По состоянию на 30.08.2017, внутри жилого массива на стенах гаражей и хозблоков можно обнаружить 6 надписей «спайс» с номером телефона, 1 надпись «лучший стаф» с интернет адресом, 1 подозрительная надпись с интернет адресом, 1 подозрительная надпись «куплю микроскоп» с номером телефона.

1. Уважаемый заявитель!

По данному факту направлено письмо в отдел полиции № 4 в составе УМВД России по г. Саратову для принятия решения в рамках своей компетенции.

2. На улице Лебедева — Кумача около 69 дома! Регулярно устраивают паломничество. Ходят группами по 2- 4 человека, один всегда стоит на стреме а другие ищут, как днем так и по ночам! Ищут закладки в межпанельных швах и под подоконниками первых этажей! В основном за домом, так как там густые зеленые заросли, которые их скрывают. Не боятся никого и ничего! Просьба разобратся с этой ситуацией.

1. Уважаемый заявитель!
      Для проверки указанных фактов и принятия мер в рамках компетенции, данное обращение направлено начальнику отдела полиции № 7 в составе Управления МВД России по городу Саратову.

3. Безхозные гаражи на улице Топольчанской! Регулярно оставляют закладки ( парень молодой с фиолетовым пакетом раскладывает)! очень часто! В кустах, под гаражи, к столбам привязывают. Помогите избавится от этой нечисти!