Сотрудники администрации Ленинского района готовы к труду и обороне

3 марта 2018 года в легкоатлетическом манеже Дворца спорта МУП «ФСК» состоялся городской Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Участие в данном мероприятии приняла и команда администрации Ленинского района, в составе которой выступили 6 человек. Тестирование проходило по 7 видам испытаний: подтягивание из виса на высокой перекладине или рывок гири 16 кг, сгибание/разгибание рук в упоре лежа на полу с использованием контактной платформы, с лимитом времени 3 мин., наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, бег на 60 или 100 метров и поднимание туловища из положения лёжа на спине.

По итогам соревнований 3 место заняла Татьяна Золотавина.