Состоялась торжественная церемония открытия нового помещения отдела ЗАГС по Ленинскому району

В минувшую субботу, 2 июня, состоялась торжественная церемония открытия нового помещения отдела ЗАГС по Ленинскому району по адресу: г.Саратов, ул. Гвардейская, 15Б. В рамках торжественной церемонии состоялись государственная регистрация заключения брака, чествование «золотых» юбиляров семейной жизни, торжественная регистрация рождения двойни.

Министр социального развития Саратовской области Лариса Колязина поздравила молодоженов, юбиляров и родителей новорожденных, зачитав адресные приветствия от имени Губернатора области Валерия Радаева. Начальник регионального управления по делам ЗАГС Юлия Пономарева тоже поздравила новобрачных с Днем свадьбы, вручила свидетельство о заключении брака.

Отдел ЗАГС по Ленинскому району ведет свою историю с 1956 года, является самым крупным и одним из старейших ЗАГСов города Саратова. Открытие благоустроенного помещения отдела ЗАГС позволит повысить качество и доступность предоставляемых государственных услуг по регистрации актов гражданского состояния для граждан.

Управление по делам ЗАГС Правительства Саратовской области