Информация о комплектовании муниципальных дошкольных учреждений города Саратова в 2016 году

Уважаемые родители!

В период с 01.05.2016 по 31.05.2016 проводится мониторинг (проверка) сведений о родителях (законных представителях) детей,  зарегистрированных в автоматизированной информационной системе «Комплектование ДОУ», с целью уточнения  появившихся изменений в ранее поданных заявлениях:

— наличия льгот для зачисления в детский сад вне очереди и в первую очередь,

— приоритетов среди указанных в заявлении детских садов,

— смены места жительства,

— контактных телефонов,

— электронной почты.

Просим Вас своевременно проверить все вышеуказанные данные, в случае изменений представить их подтверждение в соответствующие районные отделы образования по принадлежности детских садов.

Обращаем Ваше внимание на сроки комплектования  муниципальных дошкольных учреждений города Саратова в 2016 году:

Комплектование детских садов проводится в период с 1 июня по 31 августа 2016 года  в порядке очередности.  В этот период внесение изменений в заявления в части добавления желаемого детского сада не производится.

Оповещение родителей (законных представителей) будущих воспитанников о предоставлении места в детском саду будет осуществляться по указанной в заявлении электронной почте, а также с использованием телефонной и почтовой связи.