Школьники Ленинского района выступили за здоровое питание

16 мая 2018 года  в МОУ «СОШ № 102» состоялся  заключительный  этап школьного проекта  «Мы – за здоровое питание!».

В рамках реализации данного проекта учащиеся в течении целого года изучали материал  по правилам здорового питания, беседовали с врачами- диетологами, создавали проекты, участвовали в школьных, районных и региональных творческих конкурсах по основам здорового питания.

На заключительном этапе проекта учащиеся 2-4-х классов школы представили свои  творческие работы  по теме «Правильное питание – путь к долгой жизни». За инициативу и творческий подход в подготовке работ победителям были вручены благодарственные  письма главного врача ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница № 8» Юрия Максимова.