Работы по благоустройству Ленинского района ведутся в круглосуточном режиме

Прошедшей ночью на территории Ленинского района были проведены работы по очистке прилотковой части дороги, парковочных карманов и вывозу ТПО по ул. Шехурдина, от НИИ-28 до путепровода «Технический», по ул. Топольчанская, от ул. Тархова в сторону ул. Антонова, а также прошли работы по механизированному подметанию прилотковой части дороги по ул. Ипподромная, ул. Шехурдина, просп. Строителей, ул. Тархова, кольцо 10 маршрута троллейбуса, просп. 50 лет Октября, ул. Панфилова и на путепроводах «3-я Дачная», «8-я Дачная», «Технический».

Выполнена механизированная мойка бортового камня по просп. 50 лет Октября, от Делового тупика до ул. Техническая, по ул. Шехурдина, от 3-го Студеного проезда в сторону ВСО и на путепроводе «3-я Дачная». По просп. 50 лет Октября, от площади Ленина до ул. Технической, проведена механизированная очистка тротуаров.

В течении дня запланировано провести работы по опиловке и сносу аварийных деревьев, вырубки поросли по ул. Шехурдина перед путепроводом «Трофимовский». Произвести очистку зеленных зон, собрать и вывезти ТПО на ул. Гвардейская и ул. Международная. В сквере «50 лет Октября» будет организована очистка урн и подметание тротуаров. По просп. 50 лет Октября, от Молодежного проезда в сторону 3- Дачной и по ул. Тархова от ул. Уфимцева в сторону просп. Строителей, планируется очистка прилотковой части дороги и тротуаров.