Педагог из Ленинского района представляла Саратовскую область на Международной ярмарке

Анжелика Шимякова представила Саратовскую область на первой Международной ярмарке молодых педагогов «Формула успеха: учим, учимся, дерзаем» (Республика Казахстан).

27-28 февраля 2018 года в г. Уральске Западно-Казахстанской области Республики Казахстан прошла первая Международная ярмарка молодых педагогов «Формула успеха: учим, учимся, дерзаем».

Работа Анжелики Шимяковой, учителя истории и обществознания МОУ «СОШ № 60», вошла в пятнадцать лучших работ молодых педагогов. Став победителем от Саратовской области Анжелика Михайловна вошла в число участников мероприятия.

Всего на форум съехались 60 молодых педагогов из Саратовской, Самарской областей, Казахстана. Каждый из них привез свои лучшие методические идеи и смог их представить. Организаторы и гости ярмарки отметили высокий уровень подготовки и большое практическое значение проектов молодых педагогов.

Поздравляем Анжелику Михайловну и желаем ей дальнейших успехов!