«Папа может!»: в Ленинском районе прошло очередное мероприятие в рамках проекта «Крепкая семья»

Спортивный праздник прошел в МОУ «СОШ № 102»

«Папа может все, что угодно…!» Слова детской песенки Михаила Танича и Владимира Шаинского стали девизом семейного спортивного праздника «Папа может!», который прошел в субботу, 3 марта 2018 года в МОУ «СОШ № 102» при поддержке администрации Ленинского района в рамках Федерального проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» и был приурочен к празднованию Дня защитника Отечества.

В состязании встретились 21 команда учащихся школ Ленинского района, во главе которых встали отцы семейств. Соревнования прошли весело и интересно. Кроме шуточных эстафет «Поход по магазинам», «Генеральная уборка», «Урожай»,  во время которых участникам пришлось показать свою скорость и ловкость, дружбу и целеустремленность, команды выполняли творческие задания. Одно из них вызвало особый интерес у команд и болельщиков. Творческий конкурс «Папа может!», доказал, что наши папы могут не только быстро бегать, прыгать, а ещё решать задачки, пришивать пуговицы и даже заплетать косички.

Победителям конкурса вручены благодарности депутата Саратовской областной Думы Евгения Ковалева и депутата Саратовской городской Думы Светланы Глуховой, а также сладкие призы и подарки.

Организаторы мероприятия выражают благодарность всем папам, которые нашли возможность стать участниками соревнований и надеются, что такие встречи станут доброй традицией.