Отдаете предпочтение натуральным символам года? Приходите на елочный базар

На территории Ленинского района муниципального образования «Город Саратов» открылись елочные базары. С 15 декабря новогодний символ уже можно приобрести по 14 адресам, в ближайшее время предприниматели увеличат количество мест продажи соответствии с утвержденной дислокацией.

Елка, приобретенная на базаре, по желанию покупателя может быть упакована в специальную сетку или пленку и к ней должен обязательно прилагаться товарный чек. Сохраняйте чек до прихода домой, т.к. если вы не сможете доказать, что елку купили на официальном елочном базаре, то вам может грозить административный штаф.

При покупке зеленой красавицы покупатель вправе потребовать от продавца документы, подтверждающие легальность торговли. А в случае выявления несанкционированной торговли елками — сообщить об этом в администрацию по телефону 34-05-19.

Адреса торговых точек в Ленинском районе, действующих на 16 декабря текущего года:

1. Ул. Тверская, 36
  2. Пл. им. Ленина В.И. (остановка маршрутного такси № 70)
  3. Просп. Строителей, 16а
  4. Просп. Строителей, 42б, территория, прилегающая к ТК «Народный»
  5. Ул. им. Тархова С.Ф. — ул. им. Уфимцева К.Г., 2
  6. Ул. им. Лебедева-Кумача В.И., 70