На Андреевских прудах пройдет экологический субботник

16 мая текущего года на территории Андреевских прудов состоится экологическая акция — Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна-2018». Основателем крупнейшей в России природоохранной акции является  Фонд им. В.И. Вернадского Инициатором мероприятия по благоустройству природоохранной территории стала компания «Мехуборка-Саратов».

В рамках акции планируется собрать и вывезти оставшийся после отдыха горожан мусор и благоустроить родник. Со своей стороны компания привлечет к акции более 40 своих сотрудников. Кроме того, предоставит всем желающим перчатки, инвентарь, мешки для сбора отходов, а также организует вывоз собранного мусора с помощью современной специализированной техники.

Приглашаем всех желающих принять участие в уборке живописного уголка природы, являющегося одним из любимых мест отдыха жителей и гостей нашего города. Мероприятие состоится 16.05.2018 в 14.00 у родника на Андреевских прудах.