«Лучше нашей мамы нет»: в Ленинском районе начались праздничные мероприятия

В преддверии Международного женского дня в детском саду комбинированного вида № 167 Ленинского района прошло праздничное мероприятие.

«Лучше нашей мамы нет» — так назвали праздник, в котором приняли участие обучающиеся, посещающие учреждение дошкольного образования, и педагоги.

Ребята приготовили для своих мам и бабушек музыкальные номера: песни, стихи, танцы, игры, а также театрализованное представление, в котором приняли участие герои различных сказок. А сами дети оказались в центре сказки и побывали в гостях у Золушки и Доброй Феи, на балу у Короля, где, как и водится принц нашел свою принцессу. Музыкальная инсценировка сказок и общая атмосфера праздника доставили и детям, и взрослым огромное удовольствие и радость.