Ленинский район широко отпраздновал День рождения

На площади перед ДК «Россия» был организован концерт и салют
Ленинский район – ровесник Победы. 2 октября 1945 года Президиум Верховного Совета РСФСР принял Указ «Об образовании Ленинского района в городе Саратове».
В честь 73 годовщины со дня образования для жителей района была организована концертная программа на площади перед ДК «Россия».
Своими концертными номерами порадовали жителей района воспитанники объединений МУДО «ДДТ «Солнечный» и ЦДТ Ленинского района. Ребята из ансамбля эстрадного танца «Аssоль», ансамбля эстрадного танца «Серпантин», объединения ритмической гимнастики «Шейп» исполнили зажигательные танцевальные номера, чем порадовали собравшихся от мала до велика.
Завершилось праздничное мероприятие салютом!