Команда Ленинского района приняла участие в Лыжне России

IMG-a5892984ab056bdfd54000fbce0e988a-V

10 февраля на территории аэродрома р.п. Базарный Карабулак прошли финальные соревнования по лыжным гонкам на Призы Губернатора Саратовской области в рамках Всероссийских соревнований «Лыжня России».

В массовом забеге в рамках всероссийской акции «Лыжня России» принимала участие и команда Ленинского района МО «Город Саратов». В нее традиционно вошли представители спортивных клубов, ССУЗов и ВУЗов, предприятий и организаций всех форм собственности.

Соревнования проходили в 2 этапа. Самый массовый этап проходил на уровне муниципальных районов области. Общекомандный зачет подведен по трем группам: среди министерств и ведомств области, среди силовых ведомств области и среди администраций муниципальных районов и городских округов области и районов г. Саратова.