И.о. главы администрации Ленинского района провела встречу с жителями проблемного дома

По поручению главы муниципального образования «Город Саратов» Михаила Исаева 10 января 2018 года и.о. главы администрации Ленинского района Лада Мокроусова провела встречу с жителями дома 18 по ул. Малая Елшанская.

Дом 18 по ул. Малая Елшанская имеет признаки предаварийного состояния, и Лада Михайловна обсудила с жителями возможности проведения ремонтных работ. Не менее важным вопросом является отсутствие в данном доме с сентября 2016 года управляющей организации. В настоящее время Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству администрации муниципального образования «Город Саратов» проводит конкурс по определению управляющей организации по указанному адресу. И уже с января текущего года жители дома смогут решать коммунальные вопросы непосредственно со своей управляющей компанией.

По итогам встречи приняли решение провести часть ремонтных работ за счет резервного фонда города, остальные вопросы будут решаться в рабочем режиме управляющей организацией совместно с администрацией района.