Еще один яркий день прошел в лагере «Мечта»

20170613_201727

Вчера, 13 июня 2017 года, в ДООЦ «Мечта» приезжали представители благотворительного фонда «Благодать». Они провели для воспитанников лагеря мастер-классы по теме «Я – Лидер!». Ребята были распределены по группам и выполняли разные интерактивные задания, и выявляли в себе лидерские качества.

В этот же день в лагере организовали квест-игра. По всей территории «Мечты» были размещены коды, которые участникам квеста необходимо было найти и расшифровать. Ребята, разделившись на три группы, разгадывали коды и делали тематические фотографии всей командой.

А вечером состоялась развлекательная программа «Битва Хоров», в которой приняли участие не только ребята, но и вожатые, которые выступили с несколькими юмористическими номерами.