В соответствии с пунктом 1 части 4 статьи 19 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлениями Правительства Российской Федерации от 18 мая 2015 г. № 476 «Об утверждении общих требованиях к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их выполнения», постановлением администрации муниципального образования «Город Саратов» от 30 октября 2015 года № 3040 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», в целях обсуждения муниципальных правовых актов в сфере нормирования закупок товаров, работ, услуг размещен проект распоряжения Ленинского района муниципального образования «Город Саратов» «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Ленинского района муниципального образования «Город Саратов» (включая подведомственные казенные учреждения)».

Предложения, отзывы общественных объединений, юридических и физических лиц просьба направлять на официальный сайт администрации Ленинского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.adminlen.ru), электронную почту (е-mail: len-inf@yandex.ru).