Две семьи Ленинского района награждены медалями «За любовь и верность»

А трем парам новобрачных вручили поздравительные адреса и памятные подарки

Сегодня, 6 июня 2018 года, в преддверии Всероссийского Дня семьи, любви и верности в отделе ЗАГС по Ленинскому району состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику. В рамках мероприятия семья Владимира и Валентины Васильевых и семья Александра и Анны Евдокимовых были награждены общественной наградой – медалью «За любовь и верность», которая вручается супругам, заключившим брак не менее 25-ти лет назад, получившим известность крепостью семейных устоев, добившимся благополучия совместным трудом, воспитавшим детей достойными членами общества. Кроме того, поздравления прозвучали и в адрес трех пар, выбравших этот предпраздничный день для заключения брака – Алексея Голованова и Анны Носковой, Алексея Зайцева и Анастасии Кадатской, Рустама Касумова и Елены Максеевой.

Почетными гостями мероприятия стали глава администрации Ленинского района муниципального образования «Город Саратов» Лада Мокроусова, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ленинского района Евгений Ковалев, депутат Саратовской областной Думы Николай Бушуев и депутат Саратовской городской Думы Александра Сызранцева, каждый из которых тепло поздравил семьи.

Лада Мокроусова выразила надежду, что новобрачные последуют примеру пар, которым в этот день вручали награды – семья Васильевых, например, прожила в браке 46 лет, а семья Евдокимовых – 32 года:

«Я от всей души хочу пожелать всем семьям, которые на протяжении многих лет строят свои отношения, сохранения взаимной любви, уважения и преданности. А молодым семейным парам – брать пример с тех, кто на протяжении многих лет хранят славные семейные традиции. Желаю вам всем, чтобы в ваших семьях царили любовь, согласие и взаимопонимание, чтобы все ваши желания обязательно сбывались, а каждый день вам приносил только радость и улыбки!»

Всем семьям вручили поздравительные адреса главы администрации Ленинского района и подарки от местного отделения партии «Единая Россия».

После фото на память собравшиеся отпустили в небо шары.